На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

В столичных центрах госуслуг можно отправить письма со словами поддержки участникам СВО

Москвичей приглашают посетить выставку «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год»

Жители Москвы в рамках акции «Письма для наших героев» могут отправить письма и поздравительные открытки с Новым годом для участников СВО с помощью центров госуслуг «Мои документы». Об этом сообщили на официальном сайте мэрии Москвы.

Сообщается, что в центрах «Мои документы» в настоящее время проходит выставка «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год», которая проводится совместно с Главным архивным управлением Москвы. Посетители выставки смогут отправить письма и открытки для российских военных, которые находятся в зоне спецоперации.

«В центрах госуслуг установлены ящики для открыток, которые в Новый год отправят адресатам», — говорится в сообщении.

Гости выставки смогут узнать, какие подарки отправляли жители Москвы фронтовикам в преддверии 1942 года, чем украшали новогодние елки и как проходил праздник в столице, познакомятся с реальными историями москвичей, защищавших страну. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх