На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Журналист Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Желающие служить по контракту – гордость нашей страны

Известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев в ходе посещения единого пункта отбора на контрактную службу в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 заявил, что люди, идущие служить по контракту, заслуживают максимальной поддержки и уважения со стороны общества. 

«Главное – это, конечно, люди. Люди очень впечатляют, я много здесь кого видел. Это гордость нашей страны, это серьезные люди, ребята делают свой выбор. Они заслуживают самых теплых слов и максимальной поддержки», — сказал журналист.

Также телеведущий высоко оценил уровень организации работы в пункте, где, по его словам, очень комфортно и чувствуется уважение к людям.

Как уже сообщалось, единый пункт отбора открылся в Москве 3 апреля, Информация о его работе и условиях отбора доступна по телефону 117 и на сайте mos.ru. Кроме того, можно задать вопросы виртуальному помощнику @MskContract_bot в мессенджере Telegram. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх