На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Селигерской спасли сбежавшего через окно кролика

В Бескудниковском спасли сбежавшего через окно кролика
Фото из личного архива

Анастасия Янкина с Селигерской улицы спасла декоративного кролика.

— Я гуляла днём со своей Скади — крупной собакой-метисом. Шла мимо школы №656 и увидела на опавшей листве рыжего кролика. Снега ещё почти не было, так что ему очень повезло, что я его заметила, — улыбнулась Анастасия. — Тут же решила забрать: было холодно, и зверёк не выжил бы на улице.

Кролик сразу же пошёл на руки к своей спасительнице. Дома он с честью выдержал банные процедуры и сразу же съел предложенные яблоко и морковку.

— Малыш был ужасно голодный! Зато вымытый не только мной, но и языком Скади, которая была счастлива обрести нового друга, — смеётся она. — Я сразу же написала пост с фотографиями найдёныша в районную группу в соцсеть «ВКонтакте».

И буквально спустя час Анастасии написал хозяин кролика. Оказалось, что зверёк ночью умудрился сбежать в открытое окно. Уже вечером хозяин забрал своего питомца, отблагодарив спасительницу и её дочку Дарину сладостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх