На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошла программа «Зимняя сказка» для приехавших по приглашению мэра детей участников СВО

В рамках программы удалось создать хорошее настроение для всех гостей

На сайте столичной мэрии сообщили, что для детей бойцов, участвующих в спецоперации, прибывших в Москву по приглашению мэра, была организована туристическая программа «Зимняя сказка».

Дети участников СВО с 13 по 29 декабря побывали на экскурсиях и музеях Москвы, а также посмотрели новогоднее представление на елке мэра столицы.

«По поручению мэра Москвы мы подготовили программу «Зимняя сказка», чтобы показать ребятам столицу в канун Нового года и сделать так, чтобы от поездки остались только положительные эмоции», — цитируются в сообщении слова главы столичного комитета по туризму Евгения Козлова.

Затраты на проведение мероприятий взяла на себя Москва, а комитет по туризму подготовил программу. Евгений Козлов выразил уверенность, что для всех гостей было создано новогоднее настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх