На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

У проходящих через Бескудниково автобусов изменятся маршруты

Схема движения изменилась в районе закрытых станций Люблинско-Дмитровской линии
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С мая по июнь 2021 года проходит развитие маршрутной сети наземного транспорта. У проходящих автобусов через Бескудниковский район изменятся маршрут и расписание. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Что мы поменяли: убрали дублирование: городской и коммерческий перевозчики не будут работать на одинаковых маршрутах. Освободившиеся автобусы мы направим на наиболее загруженные участки. Сделали маршруты более прямыми — это позволит сократить время в пути», — говорится в сообщении.

Маршрут автобуса 82 остается без изменений, но в часы пик будет ездить чаще, планово каждые 20 минут. 994 больше не будет ходить через Бескудниковский район, вместо него можно ездить на т78. Трасса 215 остается без изменений, а на маршруте будут работать более вместительные автобусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх