На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Перила центра на Бескудниковском бульваре приведут в порядок

Исполняющий обязанности главы управы Сергей Марченков 18 марта провел традиционный субботний обход. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— На обходе также присутствовали директор ГБУ «Жилищник Бескудниковского района» Олег Модов, начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Лодянов и заместитель главы управы Александр Шапоров. По итогам обхода решено организовать во время месячника окраску перил центра иностранных языков в доме 21, корп. 2 на Бескудниковском бульваре, реконструировать контейнерную площадку в доме 18, корп. 2 на Селигерской улице и отмыть граффити на игровых комплексах и стенах домов, — рассказали в управе.

Там отметили, что все выявленные нарушения и замечания взяты на контроль и будут устранены. Следующий обход планируется 25 марта, о маршруте будет объявлено позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх