На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В столице открыто еще 10 центров «Московского долголетия»

Мэр посетил один из центров на ул. Брусилова

В столице продолжают открываться центры московского долголетия. Во время осмотра центра для «долголетов» «Щербинка» и нового дворца бракосочетаний «Южное Бутово», разместившихся в одном здании, мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об одновременном открытии десяти подобных учреждений.

«Будет почти 70 центров в Москве, хотя мы два года тому назад начали их вводить. Уже 70 в Москве — это в половине районов», — отметил Собянин.

Во время посещения центра для «долголетов» глава города пообщался с его посетителями, которые рассказали Собянину о своем участии в акции для передачи теплых вещей и пожеланий для участников специальной военной операции.

Согласно предоставленной информации, новые учреждения располагаются в четырехэтажном здании на улице Брусилова, которое было построено за счет городской Адресной инвестиционной программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх