На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники Бескудникова предстаявят свои предпринимательские идеи

Д. Гришкин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Старшеклассники из школ Бескудникова примерят на себя роли предпринимателей в рамках чемпионат предпринимательских идей Business Skills. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Участвуют в чемпионате ученики 7–11-х классов и студенты колледжей. там они осваивают практические инструменты для открытия своего дела, разрабатывают стартапы, а позже представят их экспертам.

— Ребята обмениваются идеями и формируют собственные бизнес-проекты на очень высоком уровне. Это развивает компетенции современных лидеров, людей, настроенных на личную эффективность и успех», — отметил директор Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы Андрей Зинин.

Первый этап, предпринимательский онлайн-марафон, продлится до 10 января. Участники проверят свои знания в области экономики и бизнеса, решат кейсы бизнесменов.

Напомним, в Бескудниковском районе работают школа «Бескудниково», школа № 656, 183 и школа им. Чернышева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх