На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

В школе № 183 вводится новый формат подготовки к ЕГЭ

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 1 февраля 2023 года учащиеся 11 классов переходят на индивидуальный учебный план, что позволит более эффективно подготовиться к ЕГЭ в школе. Об этом сегодня сообщили в администрации школы № 183.

Директор школы Ирина Ермакова провела собрание для учащихся, на котором подробно объяснила, как будет проходить обучение, какие возможности открывает новый формат и многое другое.

— Ребята очень интересовались, смогут ли они продолжать учебу в своих классах. Конечно, я понимаю их волнение, ведь поддерживающая атмосфера любимых одноклассников очень важна. Ребята продолжают обучение в своих классах, только на практикумы по подготовке к экзаменам они будут разделены на группы по уровням подготовки и нацеленности на результат экзамена, — рассказала руководитель учебного заведения.

Введение нового формата подготовки к ЕГЭ позволяет полностью сосредоточить внимание школьников на подготовке к предметам, которые они выбрали для сдачи на экзамене.

Подобные собрания прошли и в других школах района, школе № 1383, школе № 656, школе «Бескудниково».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх