На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Поставленная президентом задача помочь семьям участников СВО будет выполнена

Соответствующий указ будет подписан мэром Москвы в ближайшее время

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что в послании президента России Владимира Путина были сформулированы задачи на долгосрочную перспективу. Также президент в своем послании подвел итоги сложного периода и оценил работу органов власти. 

«Очень важны теплые слова благодарности в адрес всех без исключения участников специальной военной операции: военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, военных медиков, гражданских специалистов, которые сегодня сражаются за суверенитет и безопасность нашей страны», — написал Собянин.

Мэр Москвы также отметил, что одна из задач, поставленных президентом, касается оказания всесторонней помощи участникам спецоперации и их семьям. Собянин заявил, что власти Москвы эту задачу, безусловно, выполнят, а соответствующий указ мэр подпишет в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх