На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин отметил активное развитие инфраструктуры Молжаниновского района

В этом году в районе откроются поликлиника, детсад и новая школа 

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел  детско-взрослую поликлинику, детский сад и школу, строящиеся в Молжаниновском районе, и сообщил, что данные объекты будут открыты уже в этом году.

«Молжаниновский район — один из самых маленьких по населению районов Москвы, но один из самых динамично развивающихся, и здесь, конечно, требуется особое внимание для развития социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры», — отметил Собянин.

Кроме того, Собянин сообщил, что в текущем году в этом районе Москвы будут запущены две станции в составе МЦД-3, которые по сути станут наземным метро.

По данным пресс-службы мэрии Москвы, в Молжаниновском районе также строится промышленный технологический парк, в следующем году здесь будет построен новый путепровод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх