На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о благоустройстве Ленинского проспекта

Собянин рассказал о благоустройстве Ленинского проспекта. Фото: Е. Самарин mos.ru

Для улучшения уличного освещения установят 780 новых фонарей

Запланировано благоустройство Ленинского проспекта в Москве. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге на персональном сайте.

— Ленинский проспект – парадная магистраль столицы, облик которой сложился много лет назад. Однако жизнь продолжается, и сегодня в этом районе идет строительство новых станций метро. Поэтому благоустройство Ленинского проспекта пройдет по нестандартной схеме, — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, работы пройдут в два этапа. Сначала на периферийном участке от улицы Кравченко до МКАД. И лишь затем в головной и средней части магистрали. В рамках проекта запланировано обновление освещения, прокладки велодорожек, а также обновление инфраструктуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх