На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Узбекская диаспора поддержала решение по участию иностранных граждан в защите Донбасса

Участие в СВО имеет ряд преимуществ, отметил Ибрагим Худайбердиев

Вовлечение иностранных граждан в защиту Донбасса позволяет им получить гражданство РФ. При этом им положены денежные выплаты. Об этом в Москве уведомил председатель общественной организации Всероссийского конгресса узбеков, узбекистанцев (ВКУУ) Ибрагим Худайбердиев.

— Желающие иностранцы могут устроиться и подписать контракт, почему бы и нет. Если они все взвесят и пожелают участвовать, то смогут подправить материальное положение, получить в упрощенном порядке гражданство РФ, — уточнил Худайбердиев.

Напомним, в Москве был принят закон, который позволяет иностранцам получить российское гражданство без длительного ожидания. Этой возможностью могут воспользоваться граждане, поступившие на службу в ВС РФ. Для этой цели в Москве было налажено взаимодействие Министерства обороны и УФМС «Сахарово».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх