На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

Москвичей ожидает приятный сюрприз

В  своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин сообщил москвичам, что выход на станции БКЛ будет бесплатным в течение первых пяти дней после полноценного запуска движения. Сегодня состоялся запуск движения поездов по всей БКЛ метро. 

Сергей Собянин пишет следующее:

— Мы проделали колоссальную работу — достроили крупнейшее в мире кольцо — и хотим, чтобы каждый пассажир мог оценить его удобство. В течение пяти дней вход в метро на любой станции БКЛ будет бесплатным.

Собянин также в своем послании напомнил, что в Москве БКЛ строилась в условиях плотной городской застройки, необходимости переустройства множества транспортных и инженерных коммуникаций, сложных геологических условиях.

В Москве за последние десятилетия одним из масштабных в мире проектов метростроения стало строительство БКЛ, которая включает три электродепо, 31 станцию и 70 км линий, отметил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх