На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Телеведущая Марина Ким посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Марина Ким отметила отличную организацию работы пункта отбора 

Российская телеведущая Марина Ким приехала в единый пункт отбора на контрактную службу в Москве, где поддержала добровольцев.

«Я вижу, что город постарался обеспечить заботой тех людей, которые проявили желание защитить Родину. Это очень приятно, все грамотно, толково организовано, человек попадает, как в МФЦ, сразу в сферу, где может за два-три часа пройти медкомиссию, заполнить анкету, пройти психологический тест, и получить решение годен, и подписать контракт с российской армией», – сказала телеведущая.

Она также отметила большое количество волонтеров, помогающих посетителям, и профессионализм военных, ведущих отбор.

Также телеведущая пообщалась с добровольцами, которых назвала «правильными крутыми мужиками», готовыми защитить Родину, отметив, что с многими из них еще встретится в зоне спецоперации, когда будет снимать там репортаж.

Как сообщалось ранее, единый пункт отбора работает в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 с 3 апреля. Получить информацию о его работе и условиях отбора можно по телефону 117 и на сайте мэрии Москвы. Также можно получить ответы на интересующие вопросы в мессенджере Telegram у виртуального помощника @MskContract_bot.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх