На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

«Сильная Россия»: Необходимо защищать базовые интересы нашей страны

Россияне согласны с таким решением

Жители Москвы и других российских регионов поддерживают решение президента России обеспечить безопасные условия для проведения референдумов в Донбассе и в обратившихся к РФ областях. Заместитель председателя общероссийского движения «Сильная Россия», герой Социалистического труда Геннадий Баштанюк рассказал про это журналистам.

— Решение президента РФ восприняли с надеждой на то, что уже в ближайшее время наши братские республики Донбасса и другие освобожденные территории бывшей Украины не только вернутся в родную историческую гавань, но и получат полноценную защиту и гарантии безопасности с военной точки зрения, — сказал Геннадий Баштанюк.

Вооруженные силы России должны иметь современное оружие. Предприятия ВПК Москвы и регионов располагают всем необходимым для этого. А граждане Москвы и российских регионов, трудящиеся на этих предприятиях сделают все для того, чтобы у армии все было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх