На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Резидент «Технополис Москва» поставил почти 2 млн медизделий для нужд города

Столица развивает производство медицинских изделий

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что в столичные клиники резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» поставил около двух миллионов медицинских изделий для стомированных пациентов. Изделия поставили в рамках офсетного контракта.

Сергей Собяни отметил:

«В рамках этого договора компания «Гемамед» вложила в важное для столичного здравоохранения производство больше 1 млрд руб., Москва же гарантирует закупку ее продукции».

По словам мэра столицы, это предприятие для людей со стомой выпускает медицинские изделия, которые производят в ОЭЗ «Технополис «Москва».

Сергей Собянин добавил, что необходимо полностью закрыть потребности города по основным медицинским изделиям для стомированных пациентов, а также развивать поставки в российские регионы. И все это есть в планах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх