На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Игра на логику пройдет в центре на Дубнинской

Семейный центр «Преображение», обслуживающий район Бескудниковский, проведет 23 марта интеллектуальную игру. Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

В ходе «Игры в логические цепочки» малышам предстоит найти правильные ответы на сложные и не очень вопросы наставника и продолжить заданную им последовательность, не нарушая закономерности.

— Упражнения для развития познавательных процессов у младших школьников требуют сообразительности, умения мыслить логически, внимания, усидчивости, — говорит заведующая филиалом Екатерина Гуркина.— Именно эти задачи решает «Головоломка» — программа, эффективно сочетающая развлекательный и обучающие форматы занятий с детьми.

Начнется игра в 16:00 и состоится по адресу: ул. Дубнинская, дом 45, корп. 1. Информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8-499-767-58-87.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх