На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Личный прием граждан

Сегодня с 14.00 до 18.00 в структурных подразделениях Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве состоится личный прием для членов семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции.

Адреса подразделений судебных приставов можно узнать в разделе «Контакты» официального сайта ведомства.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

ГУФССП России по г. Москве сообщает, что в силу вступил Федеральный закон от 29.12.2022 № 603-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В рамках него приостанавливаются исполнительные производства, где должники участвуют в боевых действиях в составе вооруженных сил и воинских формирований. Исключение составляют исполнительные производства по алиментным платежам, а также по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх