На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Бескудниковском бульваре и Дмитровке усилят контроль за уборкой снега

Исполняющий обязанности главы управы Сергей Марченков 11 марта провел традиционный субботний обход. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— На обходе также присутствовали директор ГБУ «Жилищник Бескудниковского района» Олег Модов и депутаты муниципального округа Бескудниковский Воадислава Карачаровская, Сергей Громаков, Татьяна КамарзинаТатьяной. На протяжении всего маршрута поступали схожие замечания от жителей. Поэтому ответственным сотрудникам даны указания усилить контроль за чистотой подъездов и вывозом снега по маршруту, — рассказали в управе.

Там отметили, что все выявленные нарушения и замечания взяты на контроль и будут устранены. Следующий обход планируется 18 марта, о маршруте будет объявлено позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх