На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Неонатолог из роддома № 17 наряжает малышей в новогодние костюмы

Неонатолог из САО наряжает малышей в новогодние костюмы
Фото: Андрей Дмытрив

Анна Кузнецова, неонатолог (педиатр для новорожденных) роддома №17 при ГКБ им. В.В. Вересаева, сшила для младенцев новогодние комплекты.

— У нас в больнице объявили творческий конкурс «Волшебная елка», я приняла участие в номинации «Новогодняя композиция». До этого я не увлекалась шитьем. Идея сделать новогодние комплекты пришла спонтанно, хотелось сделать что-то оригинальное для конкурса. Все получилось очень быстро. В интернет-магазине нашлась подходящая ткань, на следующий день ее доставили, и я сшила в течение дня несколько комплектов – шапочки-колпачки с помпонами и пледики, — рассказала Анна.

Когда наряды были готовы, в роддоме устроили фотосессию.

— Конечно, чтобы сфотографировать младенцев для конкурса, мы спросили разрешения у их мам. Все с радостью согласились. Мы с коллегами надели на малышей колпачки, накрыли пледиками и сфотографировались у елки, — говорит врач. — Фотографии отправили на конкурс, мамы тоже смогли их получить.

Анна Кузнецова работает врачом-неонатологом уже девять лет, год из них — в 17-м роддоме. Почти все нерабочее время проводит в играх и занятиях с дочкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх