На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Гости «Путешествия в Рождество» могут написать праздничную открытку для участников СВО

Поддержка военных стала одной из главных тем фестиваля

Посетители площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» в Москве имеют возможность создать открытки и записать поздравления для военнослужащих, участвующих в СВО. Об этом рассказали в оргкомитете «Московских сезонов».

«В этом году одной из главных тем фестиваля «Путешествие в Рождество» стала поддержка российских военных, всех тех, кто сейчас защищает нашу Родину», — отметили в оргкомитете.

Так, осенью во время празднования Дня народного единства гости мероприятий уже писали открытки и приветствия. Идея поддержки военных теплыми словами была положительно воспринята жителями Москвы, поэтому акцию решили повторить. 

Оформление открыток проводится в шале анимации, а студия для записи видеообращений организована на Пушкинской набережной Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх