На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Квиз для всей семьи пройдет в центре на Дубнинской

Семейный центр «Преображение», обслуживающий район Бескудниковский, проведет 18 мая квиз «Счастливы вместе». Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

Принять участие в нем смогут как дети, так и их родители. Они объединятся в четыре сборные по числу филиалов центра. Основная борьба развернется за право называться «Знатоками семейных традиций». И борьба эта обещает быть захватывающей и бескомпромиссной.

— Помимо знаний основ семейной жизни членам команд предстоит продемонстрировать логику, смекалку, чувство юмора, умение работать на результат сообща, —  говорит заведующая филиалом Екатерина Гуркина.

Начнется мероприятие в 17:00 и состоится по адресу: ул. Дубнинская, дом 45, корп. 1. Информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8-499-767-58-87.

0+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх