На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова: Москва продолжит оказывать поддержку семьям мобилизованных горожан

Москвичи обратились в центр поддержки семей мобилизованных более 40 тыс. раз

Заммэра Москвы Анастасия Ракова сообщила журналистам, что власти столицы будут оказывать поддержку семьям мобилизованных москвичей, сколько будет необходимо. 

Анастасия Ракова напомнила о созданном в Москве осенью профильном центре поддержки для семей бойцов, участвующих в спецоперации. По словам заммэра Москвы, в такой центр обращаются с самыми разными проблемами, поэтому власти столицы сразу определили тактику решения вопросов на основе потребностей каждой из семей.

«Среди них — трудоустройство, обучение, устройство пожилых родителей в социальные учреждения и предоставление им социальных помощников на дому», — сказала Ракова.

Также много обращений связано с помощью детям. Заммэре уточнила, что в общей сложности в москвичи обращались в центр более 40 тыс. раз, 97% вопросов уже решены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх