На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Турнир по игре в дженгу состоится в центре на Дубнинской

Фото: Юлия Королькова

Семейный центр «Восточное Дегунино», обслуживающий район Бескудниковский, проведет 29 декабря турнир по игре «Дженга». Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

— Участникам предстоит посоревноваться в искусстве сохранения равновесия башни из деревянных брусков. Правила игры «Дженга» просты: нужно переставлять брусочки из падающей башни. Игрокам приходится действовать очень осторожно, ведь одно неверное движение может привести к обрушению строения. Игра способствует развитию пространственного воображения и интуитивного понимания стереометрии, мелкой моторики, сосредоточенности, координации движений, — рассказали в центре.

Участвовать могут дети возрастом от десяти лет. Начнется квест в 16:30 и состоится по адресу: ул. Дубнинская, дом 45, корп. 1. Информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8-499-767-58-87.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх