На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Окружной» изменится в начале января

Фото: Елена Боровкова

Некоторые электрички Савеловского направления Московской железной дороги в начале января будут следовать по измененному расписанию в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— В ночные часы с 4 на 5, с 5 на 6, с 7 на 8 января на Савеловском направлении D1 изменится расписание поездов. В период с 21:30 по 5:30 утра интервалы движения поездов будут увеличены местами до 40 минут, а часть поездов отменена. Также скорректируют расписание некоторых утренних и вечерних поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что в ночные часы будут проводить работы по строительству ТПУ «Лианозово». Из-за этого поезда будут следовать в реверсивном режиме от Лобни до Бескудниково.

Пассажиров просят быть внимательными и следить за актуальным расписанием поездов на вокзалах и станциях, а также на официальном сайте ЦППК и в приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх