На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Новую технику рисования освоят дети в центре на Дубнинской

Семейный центр «Преображение», обслуживающий район Бескудниковский, проведет 15 марта художественный мастер-класс. Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

Участники познакомятся с техникой рисования «Мандала». В переводе это слово означает «круг», при этом сам процесс рисунка в круге помогает положительному самоотношению ребенка и принятию им других людей.

— Мандалотерапия считается самым безопасным и естественным способом для снятия напряжения, — рассказала заведующая филиалом Екатерина Гуркина. — Рисуя или раскрашивая мандалы, ребенок учится концентрировать внимание и доводить начатое дело до конца, а совместная работа с взрослого и малыша дает возможность обоим лучше понимать друг друга.

Занятие подойдет детям возрастом от семи лет. Начнется мастер-класс в 16:00 и состоится по адресу: ул. Дубнинская, дом 45, корп. 1. Информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8-499-767-58-87.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх