На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Театралы из школы № 183 стали призерами городского конкурса

Театральная студия «Анарион» из школы № 183 выступила на заключительном четвертом этапе городского конкурса импровизаций «Территория радости» ГКП «Новые вершины». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

— В конкурсе принимали участие восемь воспитанников и воспитанниц студии. С октября по март прошло четыре этапа, которые включали в себя и импровизации команд, и работу над пьесой, создание сценария пьесы, работу над костюмами, звуковое оформление, пластическое решение образов, рекламу спектакля, даже стихотворные экспромты, — рассказали в школе.

По итогам конкурса студия получила диплом в номинации «Пластическое решение», а также два диплома лауреата II степени в номинации «Драматургия» за написанные пьесы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх