На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

В квартире на улице 800-летия Москвы был до смерти забит мужчина

Фото: Елена Боровкова

Полиция расследует смерть мужчины, который скончался в квартире на улице 800-летия Москвы после жестокого избиения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по г. Москве.

— Днем 1 декабря 2022 года в квартире между молодым человеком и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый напал и избил последнего. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Злоумышленник самостоятельно обратился в правоохранительные органы и сообщил о совершенном преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. В ходе допроса преступник полностью признал вину, и сообщил, что ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Следствие намерено ходатайствовать перед Тимирязевским районным судом города Москвы об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх